Иль де Ботэ

Сеть салонов косметики

Редко пишу негативные отзывы. Но ситуация в магазине просто убила) судя про предыдущим отзывам в данном «магазине» нормально вообще не обращать внимание на людей. Забежала купить помаду Sephora с маленьким ребёнком в коляске . Простояла у кассы минут 10 - никто вообще не обратил внимания. У кассы оплачивала девушка товар , и после чего заинтересовалась ещё парфюмом известной марки. Адекватная девушка увидела меня с ребёнком и попросила консультанта рассчитать и ушла к стойке с парфюмом , но произошла самая интересная ситуация - консультант(ша) побежала бегом к ней - рассказывать про парфюм , такое ощущение что она прям боялась что та уйдёт без покупки 🙈так я ещё постояла минут 5- вокруг ходили консультанты, «очень занятые» . На вопрос - это нормальная ситуация ? Мне ответили - ну , все заняты 🤷🏻‍♀️ эмммм.... понятно .... здорово) .... знаете что хочу сказать . В наше время сервиса , хорошего отношения к клиентам , внимания, добра и позитива - я желаю Вам роста, развития; вкладывайте в себя, своих сотрудников , работайте на подобными ситуациями . Это очень неприятный осадок оставляет .

• Вот почему эта сеть умирает ((

• самое интересное что в г Владивосток - это самая популярная сеть. Она более востребована чем даже Летуаль ) но там нет золотого яблока

• Очень разделяю Ваше мнение! Но такой бардак, происходит именно в этом филиале. В том же иль де ботэ, на детском мире, очень отзывчивые и квалифицированные консультанты.

А здесь еще раздражают охранники: смотрят такими башенными глазами, ходят по пятам и возникает ощущение, что сейчас они тебя разоблачат 🤦🏼‍♀️

• это в Л’Этуаль также, ходишь и за тобой по пятам ходит охранник, я даже как-то сказала одному: «я не собираюсь ничего красть, не надо за мной ходить», он отстал)

• а в Золотом Яблоке есть сотрудники, которые ходят с корзиной и изображают покупателей, а сами смотрят за посетителями, выявляя потенциальных крадунов! ))

• ого! Не знала! Но по крайней мере, это более цивилизованный способ охраны имущества)).

Летуаль тоже не люблю, за исключением одного филиала, который на площади Ленина.