Иголочка

Магазин товаров для шитья и рукоделия
  • Челябинск, улица Молдавская, 16 — 4 этаж
  • Поликлиника 400 м

Иголочка - доступно и легко выбрать всё необходимое для любимого хобби. Большой ассортимент, приятные цены, вежливый персонал. ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ЕСТЬ СКИДКИ!!!! Приятно заходить в такой магазин - всегда всё аккуратно разложено, чистота и порядок на полках. Цены соответствуют ценнику)

Плюсы:

1. Большой ассортимент в одном месте

2....

Плюсы:

1. Большой ассортимент в одном месте

2. Возможность предварительного заказа

3. Скидки и распродажи

Минусы (практически нет)

: 1. Цены на некоторые позиции очень высокие

2. Практически нет выбора фурнитуры для создания украшений

Всем рекомендую сходить и познакомиться с этим магазином. По сравнению с отделом в Горках - он стал ближе и доступнее. И вообще отдел Иголочка мне нравится больше чем Леонардо в ТРЦ Алмаз!!! Ассортимент тот же, но цены получаются ниже с купоном или картой клиента!!!!

И не бойтесь обращаться к продавцам - они всегда подскажут и помогут выбрать!!! Очень компетентные и отзывчивые девушки!!!

• Спасибо за Ваш отзыв!

Совсем недавно у нас было большое поступление фурнитуры для украшений)) И ассортимент в этом направлении будет дальше расширяться.

Вам отправлен купон.

Ждём Вас снова!