Иголочка

Магазин товаров для шитья и рукоделия
  • Челябинск, улица Молдавская, 16 — 4 этаж
  • Поликлиника 400 м

Ассортимент совсем не обновляется. По крайней мере по пряже. В летнее время продают акрил и шерсть, хлопка льна практически нету. Сколько захожу - все одни и те же позиции. По ассортиментам товаров для других видов рукоделия ничего сказать не могу - обычно приобретаю в других местах

• Спасибо за Ваш отзыв.

Жаль, что Вы не нашли в нашем магазине нужную вам пряжу.

Мы стараемся активно менять ассортимент по пряже.

В связи с последними событиями на рынке, импортная пряжа не всегда приемлема по ценам. Поэтому стараемся заменить импортную пряжу нашей отечественной, чтобы пряжа была по приемлемым ценам.

Хочется отметить, что сейчас достаточно широкий выбор отечественной пряжи и по составу и по цветовой гамме. На любой вкус.

Так же у нас регулярно проводятся распродажи. Например в данный момент, у нас распродажа пряжи марки Alpina, скидка 30%. При чём после повышения цен на эту марку, в нашем магазине мы оставили прежнюю цену, т. е. скидка, которая установлена сейчас, это скидка от прошлогодней цены.

Так же еще есть пряжа по распродаже марки Adelia.

Ждём Вас.

С уважением, администратор Котляр А. А.

• Напоминаю о нашей акции «Спасибо за отзыв» Уникальная возможность получить дополнительную скидку 3% . Только этот купон суммируется с любой другой акцией и скидкой в нашем магазине, кроме товаров на распродаже, на которые изначально максимально сниженная цена.

Условия участия в акции «Спасибо за отзыв»:

1) оставить отзыв о нашем магазине на любом портале отзывов и справочников организаций

2) отправить на эл. адрес adm_igla74@list.ru ссылку на ваш отзыв, в теме письма указать «Спасибо за отзыв»!

3) в ответ на ваше письмо в течение 2-х дней вам будет отправлен купон на скидку 3%

Купон «Спасибо за отзыв» действует 10 дней с момента его отправки. Воспользоваться купоном можно один раз. Купон следует предъявить продавцу в магазине в распечатанном виде.