Hawaii Poke Bar

Не понравилось!

Была на второй или третий день после открытия!

Пробовала поке с лососью, рыбы мало, плюс ко всему она была жутко вонючей, вернее не свежей (честно прям радостно было вкусовым рецепторам, что ее было мало))). Сам поке был не острый, порция маловата, в общем сплошное разочарование.

Теперь буду брать только в проверенном месте похожее...

Не понравилось!

Была на второй или третий день после открытия!

Теперь буду брать только в проверенном месте похожее блюдо

• А что такое «лососья», может мне кто-нибудь подсказать? :)))) Лосось - знаю, а вот лососья - шо за зверь? :))) может лосось женского пола? :))))

• Вы меня из себя не выведете, даже не пытайтесь)))

Опечатки, такие опечатки, бывают у всех, особенно когда торопишься и не думаешь)

Хотя зачем я оправдываюсь, самой смешно)

Если уж на то пошло, можно и придраться к тому, что в принципе указана Лосось в составе блюда)))

Такой рыбы нет, это семейство)

На сколько известно мне (может нормы и изменились) потребителю должны четко указывать вид рыбы, которую используют)

• Вас может вывести из себя безобидная шутка? Странно, не хотела Вас обидеть, не думала, что имеете такую тонкую душевную организацию, больше не буду :).

На счёт вида рыбы - согласна, должны указывать.

• В наше время вывести из себя может что угодно) Даже человека с "толстой" душевной организацией)

Шутить становится опасно))

• Это из личного опыта) Пошутишь, а в ответ непонимание))Иногда приходится расшифровывать свои шутки))

• :)) и не говорите :)