H2O

Торгово-производственная компания
  • Челябинск, Свердловский тракт, 5 ст1 — 1 этаж
  • Лакокрасочный завод 250 м

Пользовались их услугами около года, но с каждым разом обслуживание становилось все хуже и хуже.

К качеству воды никаких претензий нет - она хорошая.

Но чтобы ее дождаться - это я не знаю, надо запастись огромным терпением и стать матерью Терезой.

Первый минус: не возят после 16ч.

Второй минус: не возят в выходные.

То есть, если вы работаете по...

К качеству воды никаких претензий нет - она хорошая.

Первый минус: не возят после 16ч.

Второй минус: не возят в выходные.

То есть, если вы работаете по пятидневке, а воду хотите домой - это не ваш вариант вообще никак.

Дальше - как повезет. Например, почти никогда не успевают вовремя, часто перезванивают и просят перенести по времени доставку.

Но все бы ничего, если бы в последние два раза я не могла получить воду даже в указанный день! И если в первый раз мне хотя бы позвонили и сказали, мол, извините, машина сломалась, заказов слишком много, мы не справляемся, сможем привезти заказ только завтра - и я согласилась, то во второй раз мне даже не перезвонили. Мне просто перенесли заказ на "завтра до 12", а когда я сама позвонила им в 15ч с закономерным вопросом, где вода, девушка очень удивилась, и снова рассказала мне про сломавшуюся машину и очень большое количество заказов. И сказала, что сегодня уже не успеют, и, наверное, завтра.

То, что я потратила свое время, просто ожидала их, видимо, тут никого не волнует.

В общем, хватит этого, буду заказывать в других местах, благо, не единственная фирма в Челябинске.

Да, здесь дешево, но стоит ли это того времени и тех нервов? Нет, не стоит.

Здравствуйте, благодарим за ваше время и терпение. А также за ваш отзыв! Стараемся из-за всех сил доставить всем воду вовремя, поэтому и задержки. Желаем вам добра!