Грузчик74

Компания по заказу грузчиков и газелей

Заказывали двух грузчиков на 03.09.21 от юридического лица с предварительной оплатой по счёту. В день оказания услуг за час до условленного времени оповестили на email о том, что «не сможем предоставить грузчиков, утром отказались от работы, замены нет.»

Зашибись!

Добрый день! Да, произошла такая ситуация: грузчики были назначены на заявку, но отказались выходить на работу за час до назначенного времени,о чем мы Вас предупредили. Эти сотрудники были уволены за невыход на работу.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Предоплату вернули в полном объеме.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв!Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству. Мы всегда стараемся, чтобы для наших клиентов переезд проходил максимально комфортно, аккуратно. Были рады Вам помочь!

Выбрала эту компанию по отзывам в Flamp , не пожалела. Отлично по цене, по качеству, все доступно объяснили при подаче заявки, грузчики и машина приехали вовремя, очень аккуратно все перенесли. Отлично, рекомендую.

Спасибо за Ваш выбор. Обращайтесь, будем рады помочь.

Годные ребята.

Лучше с утра звать - приходят вовремя и без перегару.

Но с диспетчером лучше заранее очень конкретно договариваться и уточнять, если что-то вне этих договоренностей происходит.

Результатом доволен очень, все бережно и четко.

Спасибо за отзыв. Диспетчер работает строго по инструкции и прайсу Компании, так же инструктирует грузчиков. Честные цены по прайсу, без скрытых доплат. Будем рады помочь Вам, если будет необходимость.

Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!