Green Club

Фитнес-центр
  • Челябинск, улица Воровского, 11а
  • ТРК Урал 190 м

Самое ценное здесь - это йога с Ксенией. Душевный инструктор, внимательно и доступно объясняет, чувствуется от нее участие к каждому. Спасибо!

Приятно, что после тренировки можно посидеть в сауне. Особенно потому, что в душе все равно занято:)) два места в душевой не справляются с вечерним количеством посетителей.

Часто онлайн-консультант на...

Часто онлайн-консультант на сайте отвечает быстрее, чем по телефону.

У меня была ситуация, когда я предварительно уточнив по телефону, будет ли занятие, была отправлена инструктором из зала на тренажеры, потому что кроме меня никто не записался. Хотя я совсем этого не планировала, ведь шла на растяжку.

Ольга, спасибо большое Вам за отзыв, мы приняли во внимание Ваши замечания, будем работать над ними, спасибо, что помогает нам быть лучше!