• Челябинск, Комсомольский проспект, 47 — 1 этаж
  • ТК Комсомольский 180 м

Эти недобросовестные люди пользуются случившимся горем, делают все безобразно и укладка плитки и памятник, камни самого низкого качества, не верьте их выставке и сайту, грубые разводы, что портрет весь в полосах и лицо плохо узнаваемо… ставят в тупик - либо вот такое вот Г получаете, либо ждите фиг знает сколько (по словам может год или два, три) пока мы может быть все исправим, когда до вас очередь дойдёт - неизвестно. Видимо не мы одни такие недовольные раз там очередь на исправление… Просто ставят в безвыходное положение, либо вот это вот безобразие принимайте, либо мы уезжаем и когда вы там получите , что хотите неизвестно. Не наступайте на чужие грабли, не обращайтесь сюда!!!!! Деньги не возвращают! Таких нужно обходить стороной 💯 %

• Во первых конечно хочется заметить что данный профиль был создан специально чтоб написать сразу два отзыва, среди которых негативный отзыв о нашей компании. Кроме того, возникает вопрос, почему отзыв написали спустя как минимум 4 месяца, ведь последний памятник устанавливается в октябре, пока не выпал снег. Поэтому складывается впечатление что это "проплаченный" отзыв от наших конкурентов.

Во вторых что значит камень низкого качества? Вся Россия, везет памятники с одного карьера. Качество памятников на карьере одинаковое! Единственное что можно отнести к некачественному камню, это наличие трещин! Памятники с трещинами мы не используем.

В третьих, мы работаем с натуральным камнем. Расцветка натурального гранита разнообразна, поэтому разводы, прожилки, количество слюди и ее размеры всегда разные. Все это озвучивается, и показывается на образцах, а так же это прописано в договоре, который подписывают клиенты. Подобного разговора о замене памятника с разводами быть не может, поскольку повторюсь, что мы работаем только с натуральным камнем.

• Вы абсолютно не конкуретноспособные, потому что клиентоориентированность На нуле, на выставке одно показываете, по факту привозите отстой, договор прочитать не даёте, у продавца нет времени, сейчас же другой подойдёт или подошел. Вы нацелены на сдирания денег, а не на хороший результат. И про камень с одного Карьера не надо Ляля, у других организаций даже речи про полосы не идёт , потому что отбирается камень, а не так - подешевле давайте сюда, у меня же в договоре написано, что претензии не принимаем, этим людишкам и такое говно пойдёт, они же в горе, выхода у них не будет и такое заберут!

Отзыв написан поздно, потому как не было желания тратить на это время. Но очень захотелось похвалить чудесных врачей из клиники, и раз уж произошла регистрация был и вам написан отзыв. На могилу приходить не хочется, все стоят и плачут о том, как вы изуродовали место могилы, да ещё и за очень приличную сумму. Пусть вам и вашим детям вернутся бумерангом наши слёзы, мы вам ничего плохого не сделали, что бы вы так обошлись с нами.

Думаю, умные люди обойдут вас стороной