GORDAN

Шашлычная
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Гордон супер! Оооооообалденные шашлык и шаурма! Часто к ним заглядываю. Вы супер! Крайний раз покупал шаурму, от ней в восторге!

А мы в восторге от Ваших отзывов😍 Ждём Вас в гости каждый день!

Ела здесь шашлык, итогом отравилась и пролежала три дня дома, напитки стоят очень дорого, крайне не рекомендую!

Милена, примите наши искренние извинения! Оставьте пожалуйста свой номер телефона, чтобы наш менеджер мог с Вами связаться.

Покупал у них пару раз и не сказать, что сильно плохо, но, как говорится, можно делать по лучше. Так что, не советую.

Олег, сожалеем, что Вам не понравилось. Напишите нам пожалуйста http://vk.com/id439578303,... что было не так? Мы всегда рады обратной связи!

Люблю Гордон! Очень вкусный шашлык и шаурма! Постоянно здесь берем на всю семью. Спасибо, что вы есть!

Благодарим вас за тёплые слова.

Всегда ждём снова🥰

Руслан, благодарим Вас за отзыв. Вы абсолютно правы, отрицательные отзывы с указанием на ошибки, дают возможность заведениям, и нам тоже, исправляться и становиться лучше.

Примите наши извинения за данную ситуацию. Напишите нам пожалуйста http://vk.com/id439578303,... чтобы мы могли ее исправить. Будем ждать Вашего ответа.