Gordan

Шашлычная
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Сегодня купили 2 шаурмы ( со свининой и с индейкой), заказ 617, есть невозможно, соус - самый дешевый майонез, кислый, даже от небольшого количества съеденного у меня с ребенком разболелись животы. Ну как можно продавать столь некачественный товар?????

Добрый день. Спасибо вам большое за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения http://vk.com/id439578303,... чтобы мы могли поподробнее разобраться

Не впечатлило, если честно

Брали два шашлыка , один из корейки другой из шеи. Шашлык из шеи был бесподобный, прямо уфф.

Из корейки сухущий, мясо еле резалось и прожевать было трудно, не доели.

Ну денеры были тоже так себе, немного размокшие.

Из плюсов еще- соусы к шашлыку были нереально вкусные.

Спасибо большое за обратную связь🔥 Нам важно каждое мнение🙌🏻😌

Очень часто пользовался услугами этой компании в обед. Никогда не было жалоб. Но в крайнее посещение корейка оказалась настолько сухой и безвкусной, что пришлось выбросить. Следите за качеством блюд.

Большое спасибо за отзыв. Напишите нам, пожалуйста http://vk.com/id439578303... в личные сообщения, чтобы мы могли поподробнее разобраться в ситуации.

К своему стыду перепутал место выдачи заказа через приложение, хотел на Тернопольской а выбрал на Артиллерийской. Вошли в положение и сделали вне очереди такую же. Гордан - достояние Челябинска.

Несколько лет брал здесь шашлык из свиной корейки и всем рекомендовал. В последнее время мясо - лютая подошва, ни вкуса ни цвета ни запаха. Грустно, ничто не вечно и держать высокий уровень продукции на протяжении длительного времени под силу единицам

Очень жаль, что у Вас так поменялось мнение, но мы ничего не меняли в маринаде мяса😔

Надеемся, что Вы к нам ещё вернётесь!