Gordan

Шашлычная

Шашлычная великолепна! Мы пробовали разные шашлыки и люля, и каждый из них был вкусный. За маринады отдельное спасибо, их много и хорошие по объему, не эти пробники мелкие, как в других забегаловках. 5+

Готовят вкусный и классный шашлык, не пересушивают мясо. Обслуживание просто супер, оригинальный маринад и соус к нему подают. Рекомендую и благодарю.

macsimfour4 написал 2 отзыва об этом месте

Влюбилась в эту шашлычную! Шашлыки и закуски здесь готовят вкусно. Приятно также удивил широкий выбор добавок к шашлыку и возможность выбрать на гарнир драники. Теперь мы тут постоянные клиенты!

Это место просто находка для любителей шашлыка! Мясо такой нежной текстуры, без жил, лишнего жира. Особенно рекомендую шашлык из говядины - у него неповторимый вкус и аромат. Обязательно вернусь снова, вы крутые)

Шашлычная славится своим мастерством в приготовлении шашлыков и шаурмы, которые получаются очень нежными, сочными и ароматными. Обслуживающий персонал дружелюбный, работает быстро. Обстановка довольно аппетитная, обязательно загляну сюда снова.