GORDAN

Шашлычная

Что хочется сказать. Несмотря на коронавирус, ребята настроили работу очень умело. Доставка и самовывоз. Пользуюсь услугами Гордана оч давно- ибо вкусно, качественно, достойно. Ребята развиваются, мясо ни разу не заставило усомнится в качестве - плотный такой свежак. Там некие людишки понаписали фигни про длительное ожидание и бла бла бла. Так вот, не ничего проще, чем проверить самому. Я сделал несколько заказов в период самоизоляции и максимальное время, что я ждал отдачи заказа - это 40 минут, вместо обещанных 30, т.к. заказывал шашлык и спасибо ребятам , что они его готовят из-под ножа, а не выдают разогретый в микроволновке хрен пойми где и когда пожаренный. Вчера был на Калибре - там народа было немеряно, и двигалось все четко, вату никто не катал. Все кто ноет, что там устал ждать заказ и тд и тп - сидите дома и забодяжте Дошика и прибудет вам счастье!

Евгений, очень рады вашим слова, но мы уважаем всех гостей, поэтому стараемся, что бы все было четко отдано и со вкусом. Добра вам!