GONG

2. Именинникам скидка 20% на весь счет
3. Семейные обеды- скидка 20% на кухню с сб и вс с 12:00 до 16:00

Реклама

• Оценки

Очень люблю Гонг! Почти с самого открытия часто там бываю. Изумительные блюда, хорошо обученный персонал. Вкусно!!!

Добрый день, gazbank75. Благодарим вас за столь высокую оценку работы нашей команды. До скорых вкусных встреч!

Товарищи! Ну невероятно вкусное место. Пряно, остро, необычно. Очень вкусно всегда. Очень приятные акции. Удобно для меня расположен. Татьяна выше всякихз похвал!

Добрый день, Tihovslava. Благодарим вас за оставленный отзыв. Наша команда обещает и впредь радовать вас вкусной едой и радушным сервисом. До скорых вкусных встреч!

05.09.18 впервые посетила ресторан китайской кухни Gong , красивый интерьер , великолепное обслуживание и очень вкусные блюда ! Ненавязчивый, но внимательный официант !! Вернусь ещё , очень вкусно!!! Успехов всей команде ресторана Gong !!!

Елена, добрый вечер. Благодарим за столь лестный отзыв. Рады, что вы о достоинству оценили работу нашей команды. До скорых вкусных встреч!

Ходили с мужем в этот ресторан на празднование дня рождения дочери. Блюда были очень вкусными и необычными. Обслуживание быстрое. Единственный минус, как мне показалось, это слишком мало места, так как когда вечером зал был полный, чувствовала себя немного неуютно. Только за это не 5 баллов. Но всё равно придём сюда ещё!