GONG

Китайский ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки
  • Добрый день, Ирина! Команда ресторана благодарит за оставленный отзыв. Сожалеем, что в данное посещение разочаровали Вас. Ваши замечания мы учли и исправим. В новом меню, которое начнет действовать с середины октября октября будет представлен другой салат с морепродуктами. Надеемся, что Вы найдете время и желание дать нам еще один шанс.

Irina написала 2 отзыва об этом месте

Милое уютное местечко. Еда специфическая, как и свойственно азиатской кухне, но очень вкусная. Порции достаточно большие по размеру. Мне понравилось, однозначно буду рекомендовать знакомым!

Добрый день, Анна! Команда ресторана благодарит за высокую оценку кухни заведения! Будем надеяться. что Вы найдете время посетить нас вновь. До новых вкусных встреч!

Екатерина, здравствуйте! Команда ресторана благодарит Вас, что нашли время написать столь подробный отзыв. Замечательно, что Вам понравилась кухня нашего заведения. По поводу матчи могу сказать лишь, что этот напиток на любителя- либо понравится, либо, как в вашем случае, не понравится совсем. Надеемся Вас видеть снова в стенах нашего ресторана!