Гольфстрим

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Салон заслуживает положительных отзывов. Оформлял документы очень быстрый сотрудник, реально, не тянул время, не пытался чего-то навязать. Спасибо за такое отношение к клиенту.

Денис, добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова и позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре, обязательно приезжайте!

• Отвратительный сервис, завыщенные цена и работа в разы, сами о себе написывают отзывы, безграмотно и видно сразу

Добрый день! Мы не смогли идентифицировать Вас в среди наших клиентов. Пожалуйста, напишите в комментариях под отзывом дату Вашего визита, номер заказ-наряда и последние 4 цифры номера телефона.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Пожалуйста, в комментариях под отзывом укажите дату и время Вашего визита, номер заказ наряда и Ваши контактные данные.

Флампер написал 4 отзыва об этом месте

Очень довольна сервисом Гольфстрим. Обращалась не впервой, оперативно и просто объясняют что не так с машиной. Молодцы, побольше клиентов вам!)))

Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые пожелания. Рады знать, что Вы довольны качеством нашего обслуживания. До новых встреч!

Первое впечатление положительное. Легко выбрал и оформил авто, никто на допах и прочей накрутке стоимости не настаивал.

Евгений, добрый день! Для нас важно помочь клиенту приобрести тот автомобиль, который идеально подходит под его критерии. Спасибо за Ваш отзыв. Ждём на техническом обслуживании в нашем сервисном центре. :)