Гармония

• Круглосуточно

Привозила сюда свою собаку на прививки. Нормальная клиника, отношение к животным хорошее. Собака вела себя спокойно, что для нас редкость. Все объяснили, что и когда делать дальше.

Приехали на рентген с хомяком, у него была опухоль. Врач был внимательный, всё рассказал о лечении и дал рекомендации. Будем надеяться на выздоровление.

Нашему коту пришлось делать операцию по удалению зубов. Ездили сюда несколько раз на осмотры и консультации. Каждый раз врачи все объясняли, давали советы. Операция прошла нормально, хотя я очень переживал. Кот чувствует себя хорошо, ест уже спокойно. Спасибо за поддержку и внимательное отношение!

Я привезла своего кота с непонятными симптомами, он начал странно себя вести — не ел и прятался. Врач осмотрел, назначил анализы и УЗИ. Оказалось, проблемы с почками. Очень боялась за него, но лечение помогло, кот пошел на поправку. Врачи всегда на связи, поддерживали на каждом этапе. Теперь мой котик снова радует меня.

Кошке стало плохо, приехали в клинику ночью. Врачи быстро осмотрели, сделали анализы. Уже через пару дней она начала поправляться.