ГагаринПарк

Торгово-развлекательный комплекс
  • Челябинск, улица Труда, 183 — 4 этаж
  • Многофункциональный центр 130 м

Пришли в понедельник утром на выставку кошек. Сразу пошли в гардероб, который находится в зоне кинотеатра. Сотрудника на месте не оказалось, но в гардеробе висели вещи, и мы стали ждать. 5 мин и никого. Увидели человека с бейджем - видимо охранник. Сказал, что гардероб работает с 16:00. Зашибись, ну открывайте тогда комплекс с 16:00, если все, кто приходит до этого времени для вас нелюди.

Со всей этой охапкой верхней одежды, ребенком и коляской пошли к выставке. К счастью там оказалась штанга с вешалками, но вот плечики были свободны только одни, да ещё и из такого пластика, что на них только рубашки вешать. Кое-как пристроили свою одежду и коляску, пошли на выставку: 200 р за вход с человека, 100р если хотим фотографировать на свой телефон, 50 р за стаканчик кошачьего корма. Ппц конечно. В итоге убедились, что никто не следит за тем, кто там что фотографирует и оплатили ли они. Насчёт корма вообще развод: кошки там полумертвые и по-моему еда - последнее что им нужно. Уж не знаю, что там с ними делали, но некоторые лежали, тяжело дыша, даже не реагируя на то, что их гладят. Может конечно из-за жары, потому что она там просто адская! Короче, жуткое зрелище, ужасные условия. Даже если с кошками там все в порядке, для посетителей все очень неудобно: какие то клетки, в которые нужно заходить, туда три человека зайдет и уже не развернуться... Провели мы там не больше 10мин из-за жары и тесноты, очень жаль потраченных денег.

После этой выставки увидели контактный зоопарк. Написанную цену за билет я так и не увидела, спросила у сотрудника: 150 р на ребенка, и, ВНИМАНИЕ, 200 р на взрослого... Ну да, мне конечно очень нужно посмотреть на гусей. Идиотизм! В нормальных местах, где развлечение для ребенка, с сопровождающего денег не берут. Короче, развернулись и ушли.

Перед уходом решили зайти в туалет на 4 этаже: кабинки сделаны так, что чуть ли дверь не целуешь, пока пытаешься разобраться с делами. Мыло- это вода с очень небольшим добавлением мыла, видимо для запаха чисто. В общем моешь руки водой с водой.

Очень не рекомендую этот комплекс к посещению, ест в нашем городе места гораздо достойнее.

• Ирина, добрый день!

Выставка кошек, контактный зоопарк - это арендаторы Гагарин Парка, непосредственно к развлекательному центру NIKALAND они не относятся. Поэтому сервис (гардероб) для своих гостей они должны обеспечивать сами. Конечно, когда наш гардероб работает, мы с радостью готовы вас обслужить.

Приносим вам наши извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение. Надеемся, что походы в NIKALAND будут вызывать у вас только положительные эмоции.

Желаем хорошего дня!

• Добрый день! Я прекрасно понимаю, что это арендаторы, хотя, меня, как посетителя это волновать вообще не должно, ведь в итоге негатив возникает в целом от посещения 🤷. А комплекс в свою очередь должен как-то отсеивать арендаторов, которые портят его облик в глазах посетителей.