Furbau

Группа кирпичных заводов Урала и Сибири

Заказал керамоблок N30 в количестве 10 поддонов. 4 марта оплатил, на 19 марта согласовали доставку. Привезли, машина манипулятор, очень удобно, все хорошо упаковано. Менеджер Ольга выслушала пожелания, приняла заявку, даже скидку сделали! Вскрыл 1 паллет, битых блоков нет. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Покупал кирпич некондицию, цена отличная, дефекты есть небольшие, цена перекрывает дефекты, рекомендую

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку.

Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили по достоинству качество нашей продукции и отметили работу менеджера Евгении.

Спасибо большое за качественный кирпич! Хорошие цены, быстрая доставка. Весь кирпич в один тон, без боя! Отдельное спасибо менеджеру Евгении, очень понравилось обслуживание,все чётко и быстро!! Отличная компания! Желаю успехов и процветания! Обязательно буду рекомендовать!!

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы оценили по достоинству качество нашей продукции и отметили работу менеджера Евгении.

Заказывали цокольный кирпич,остались довольны качеством! Особенно хотелось похвалить работу менеджера Евгении Пановой,быстро и оперативно сработала. Нашла подходящий транспорт с опытным водителем, так как в нашем Снт зауженные проулки. Спасибо!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Очень рады что вы оценили по достоинству качество нашей продукции и отметили работу менеджера Евгении.