ФранцПарк

Специализированный магазин запчастей

Отличный магазин, грамотный персонал. Спасибо за оперативность и качественные запчасти. Особое спасибо, что сделали доставку до сто и мне не пришлось ехать самой на такси.

Добрый день, Lumiere Naturelle!

Спасибо за оставленный отклик!

Мы дорожим своими клиентами и стараемся создавать максимально комфортные условия для обслуживания.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда сети специализированных магазинов автозапчастей Франц Парк

Отличный магазин с грамотными продавцами. Подбирают по вин, но и своя экспертиза имеется по подбору деталей ( которые не найти по артикулу или vin)

Ценник так же приятный

Продают то, что тебе нужно, а не то, на что стоят планы ( да да, многие магазины так делают )

Поэтому желаю развития вам

Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку

Запчасти на свой Ситроен C4 приобретаю только здесь! Во-первых, почти всё есть в наличии - приехал и купил; во-вторых, хорошие цены - сравнивал с конкурентами(Автолайн, Француз). И в-третьих, грамотные продавцы - оперативно подбирают детали исходя из моих пожеланий. Рекомендую!

Спасибо за оценку! Кстати, сейчас у нас действует акция "При покупке масла от 4 литров ELF или TOTAL мы дарим масляный фильтр!". Ждем Вас!

Отличный магазин! Ребята быстро и грамотно все подобрали! Что порадовало - отношение к клиентам человеческое, с заинтересованностью, а не как бывает заходишь в магазин, а на тебя даже не смотрят и через зубы разговаривают!! Вообщем всем рекомендую!!

Глеб, благодарим Вас за столь теплый отзыв! Мы любим своих клиентов и любим дело, которым занимаемся. Сейчас покупать станет еще выгодней, благодаря нашей новой программе "Больше друзей-Больше рублей!" , где Вы можете зарабатывать бонусные баллы, рекомендуя друзьям наш магазин. Подробности смотрите на сайте! Ждем Вас снова!