Фермер

Торговый центр фермерских продуктов

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Нравится здесь мясо-свежее,и цены на него удовл. Из уцененных овощей,фруктов можно выбрать не плохие. Как-то встретила из сладостей(мармелада) любимые мамины мандарин. дольки 198руб/кг. И то дороговато показались, т.к.берем вдвух местах по 168 и 165руб/кг.Но раз в наших местах не было, взяла здесь 0,5кг по 198 за кг,зато обрадовала маму!Через неделю зашли вместе. Мама в первом месте,где увидела,спросила цену,я слышу:-сколько? И вижу глаза её на выкат. Переспросила, ведь ценников нет,мне:-300руб/кг.Я маму за руку,и пошли в другое место, купили там по 198 за кг.И то дороговато! Пошли в мясной,взяли огромный кусок говяж. лёгкого 2 с небольшим кг по 70руб. вышло на 160руб., в овощном 2кг яблочек на 80руб. вытянули. Итого 240руб. И сытно,и вкусно, и полезно!И натур.продукт!А там какая-то химия!Желатин с добавками! Мясу оценка 5,всему остальному 2.Итого троичка!

• Ура! Нашла этот мармелад не на много, но подешевле (190руб./кг) и ближе к дому!

• Где был по 168 руб./кг появился по 175, жаль, но простим за регулярность.