Фармленд

Сеть аптек
  • Челябинск, Дарвина, 18 — 1 этаж
  • ТК Кольцо 440 м

Проштудировав несколько сайтов интернет-аптек, остановилась на этой, т.к. именно там были самые оптимальные по цене нужные мне весьма недешевые лекарства. Если все заказанное в наличии, то заказ можно будет забрать минут через 15 уже. Но если делать покупку не через сайт, а просто зайдя в аптеку, то все прямо значительно дороже. Т.е. выгодно здесь покупать можно только через сайт.

Первое посещение аптеки было весьма неприятным, из-за чего хотела оставить негативный отзыв поначалу. Продавец вела себя очень высокомерно и общалась так, будто вы ничтожество. Грубых слов не было, но полное ощущение, будто тебя оплевали или натыкали носом. Это просто у человека такое состояние, его постоянная манера поведения с другими людьми. Даже опасалась заходить потом за другим заказом, очень не хотелось встретиться снова с той дамой. Подглядывала, она работает в этот раз или нет. Если эта дама до сих пор работает, то она всех клиентов распугать может.

К счастью, мне она попалась пока лишь один раз, другие разы продавцом была очень приятная обходительная женщина в возрасте. Еще за заказ больше 1тыс. руб. здесь выдают вкусный густой кислородный коктейль на хорошем соке. Мне коктейль очень понравился и такая акция от аптеки тоже! Коктейль, кстати, можно и отдельно купить за 30р.

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв. Проведем беседу с сотрудницей и заведующей данной аптеки, чтоб исключить такое. Будем рады видеть Вас снова в наших аптеках.