Familia

Медицинский центр
  • Челябинск, улица Воровского, 15Б — 1 этаж
  • Городская больница №1 250 м

Все зависит от врача,так здесь ходим много лет подряд к Доброчасовой(гастроэнтеролог,еще вроде терапевт).как же она нашей семье нравится.Очень хороший врач,всегда по-человечески относится,дает очень много советов по чистке организма.Вообшем потрясающая женщина. Главное-результат есть.Всегда ориентируется на бюджет,идет на встречу во всем.Лишние анализы не выписывает.

Определенно СОВЕТУЮ ДОБРОЧАСОВУ НАТАЛЬЮ МИХАЙЛОВНУ.

• Результат определенно есть,только обязательно подготовьте список вопросов и пожеланий,чтобы ни один вопрос не оставить без внимания,который вас беспокоит.

Пожалуйста,рада быть полезной!Надеюсь у вас тоже будет результат от ее лечения

• Согласна на все 100%! Наталья Михайловна меня просто спасла в свое время! Прекрасный специалист и просто приятный человек)