Еврогаз

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Отличная компания. Ставил газ у них, года 4 назад, проехал уже тысяч 150, если какие то проблемы возникали, заезжал - находили решение махом. В магазин забежишь за фильтром :Всегда поинтересуются как работает / все ли нравится. Ребята большие молодцы! Когда то их порекомендовали мне, и не пожалел. А сейчас и сам всем советую!

ужасное отношение, никакой вежливости. никакой информации не могут дать. Даже цену не сказали. Хотели закупить оборудование оптом, но после звонка даже советовать не буду. ПОЗОР

Уважаемый клиент!

Консультации по техническому обслуживанию ,ремонту и соответствие оборудования для автомобиля сможет дать только мастер консультант.В обязанности продавца не входит знание технической части вашего автомобиля.Обратитесь в мастерскую к мастеру.По телефону консультации не дают ,даже мастера .Без предварительного осмотра вашего авто.

Уже 4я машина на газу, только установив оборудование "Ландирензо" реально забыл про ремонты. Большое спасибо за грамотную консультацию девочкам с Еврогаз и мастерам за качество работы. Очень рекомендую!

Очень хорошо ,что вам у нас нравиться!Будем стараться и впредь соответствовать и совершенствоваться!

Отличный сервис по обслуживанию газобалонного оборудования. Обратился из г. Калуга, оказали помощь по устранению неисправностей на моем ГБО Landi Renzo. Компетентные специалисты! Рекомендую!

Проехала на этом обородувание 280 тысяч. Приехала к ребятам сняли это оборудование и поставила на машину форд фокус. Мастера установили за три часа оборудование. Проблем ни каких не было, собираюсь на первое то.

Душка написала 2 отзыва об этом месте