ЭТМ

Компания по поставке электротехники и инженерных систем
  • Челябинск, Ильменская, 2 — 1 этаж
  • Магазин Губернский 550 м

В целом офис хорошо выглядит, товар качественный, цены на отдельные позиции ниже, чем где-либо. Удобное расположение, всегда есть место для парковки.

Главный минус - это что у них нет связи между филиалами. Если на Рылеева что-то есть, то вам это не привезут на Ильменскую. Надо заказывать из Екатеринбурга. А если и там товара нет на складе, то привозить под заказ. А вот этого уже редкостный геморрой в этой компании. Постоянно счета само закрываются, приходится все время контролировать их в кабинете и, как ни с того ни с сего закрылся счет, звонить менеджеру разбираться. Прям полный бардак, а не система. Так за месяц и не привезли того, что заказывал. Товар заказывали у производителя, потом он встал в окончательный резерв, думаю уже в понедельник забирать, захожу в кабинет, а там опять "Счет расторгнут". Звоню, говорят, что их вообще нет в наличие, а как же движения по заказу? Проще в другом месте купить немного дороже, но сразу. Ладно мне было не к спеху, просто как бы дешево нашел.

Когда звонил на 8800, то меня ни разу не смогли переключить на местный филиал. Просто сбрасывалось.

Итого: товар хороший, но берите только то, что есть в наличие. А то рискуете к планируемому времени остаться ни с чем.

• Добрый день, Антон!

Благодарим, что нашли время для составления отзыва о работе нашей Компании! Мнение наших клиентов очень важно для нас! Мы постоянно улучшаем наши технологии и стремимся к тому, чтобы заказы наших клиентов обрабатывались в в максимально короткий срок. Мы изучим и проработаем обозначенные вами проблемы и сделаем все необходимые выводы, которые помогут нам меняться к лучшему.

От лица Компании ЭТМ приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства!

Надеемся, дальнейшие посещения наших магазинов оставят у Вас только благоприятные впечатления!