Эс Мед Клиник Челябинск

Медицинский центр

Была на массаже впервые, сковало спину, и сил уже не было терпеть, ни минуты не пожалела, что выбрала данную клинику!☝🏻 Спина размята, кровь разогнана, мышцы расслаблены. Доброжелательное отношение к клиентам.

Добрый день, Алёна! Спасибо за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

С уважением, Эс Мед Клиник Челябинск

Водила маму на массаж, ей так понравилось, что я тоже записалась.

Ходим теперь по очереди 😅

Добрый день, Людмила! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Рады были помочь. Будьте здоровы!

С уважением, Эс Мед Клиник Челябинск

Врач Скрипкин – хирург от Бога. Провел операцию быстро и аккуратно. Обращался за лечением геморроя, сейчас ничего не беспокоит.

Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Рады были помочь. Будьте здоровы!

Sergey Yurenko написал 3 отзыва об этом месте

Получилось быстро записаться и попасть на прием на следующий день, невролог – квалификационный специалист, нашла проблему быстро, прописала лечение, боль уменьшилась уже в первую неделю, лечусь дальше, спасибо!

Добрый день, Владислав! Спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Рады были помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Эс Мед Клиник Челябинск

Был сегодня на приеме у невролога. Врач провела осмотр, расписала диагностику, опросила меня, поставила предварительный диагноз. Вернусь на повторный прием за результатами, чтобы начать лечение. Прием и врач понравился👍😊

Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Sergey Yurenko написал 3 отзыва об этом месте