Дыхание моря

Соляная пещера
  • Закрыто до 10:00

Наконец и я добралась до соляных пещер) очень круто погрузиться в другой совершенно мир, забыть о городской суете хоть и на 40 минут. Очень ухоженное и чистое помещение, в комнате с солью очень комфортно, стоят мои любимые кресла)

Девушка-администратор приветливая и легко отвечает на любой вопрос! Сходила всего 2 раза, впереди еще 8!

Юлия, спасибо большое за отзыв! Нам приятно понимать, что оставили о себе именно то впечатление, к которому стремимся, спасибо, что поделились эмоциями! Здоровья Вам!

Спасибо Вам большое за отзыв за то, что выбрали нас, и за то, что рекомендуете нас знакомым! Очень рады, что посещение соляной пещеры принесло вам ожидаемый результат, ждем Вас на повторный курс)

Ходили с дочкой курс в соляной пещере и остались в полном восторге от результатов. Раньше дочка болела каждый месяц как начинались холода и так до самой весны. В этом году наш иммунитет значительно улучшился - во время разгара простудных заболеваний дочка просто не болела! И это истинная находка для нас! Рекомендую всем своим знакомым вас!

Елена, спасибо Вам огромное за такой отзыв! Здоровья Вашей дочке и всей Вашей семье!