Двойки

Служба заказа транспорта
  • Челябинск, Ильменская, 2/2 — 2 подъезд
  • ДК Колющенко 370 м

12.08.17 в 12 часов дня решили переезжать, и встал вопрос о грузоперевозке. Позвонив в компанию дойки у меня уточнили что я буду перевозить, после чего предложили услуги грузчиков, и озвучили стоимость за час работ, что меня очень порадовало. Договорились на 18-00 грузчики прибыли уже в 17-40 что без труда им позволило вынести все вещи на улицу к тому моменту как подъехала газель! Мужикам отдельное спасибо справились с работой в отведенный срок, быстро и бережно!!!

Всем кто не хочет сам напрягаться и тягать тяжелую технику рекомендую Дойки!! Схема проста позвонил и забыл!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оказались довольны качеством предоставленных услуг.