Дверная марка

Сеть салонов дверей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотели приобрести входную дверь в загородный дом. Приехали в салон, посмотрели различные модели и выбрали подходящую. По цене приглянулись еще межкомнатные, поэтому, чтобы два раза не ездить, их также сразу оформили.

Доставку задержали на день, но установка вся прошла в течении одного дня, несмотря на объем работы.

Добрый день.

Благодарим вас за хорошие отзывы о нашей работе и особенно о работе наших сотрудников.

Надеемся что ваши новые двери будут радовать вас долгие годы.

Добрый день.

Надеемся что ваши новые двери будут радовать вас долгие годы.

Компания "Дверная марка"

Бесценные качества для компании - профессионализм и оперативность. Ксения выслушала наши пожелания по дверям показала из наличия те варианты моделей, которые нам сразу понравились. Размеры у нас были стандартные, двери нужны были как можно быстрее. В итоге, через неделю их уже установили. Мы очень довольны, вы молодцы ребята.

Большое спасибо за отзыв о работе наших сотрудников!

Были рады помочь Вам )

Компания "Дверная марка"

Тут заказали двери межкомнатные, стоят отлично уже год. Фурнитура так же отлично работает, как при установке, механизмы в ручках качественные. Тут же решили заказывать входную дверь на дачу. В этот раз задержали с доставкой примерно на полторы недели, но предупредили заранее, за это спасибо. По качеству никаких претензий, все хорошо

Большое спасибо за отзыв о работе наших сотрудников!

Были рады помочь Вам )

Компания "Дверная марка"

Приятно работать с грамотными менеджерами. Зашли в магазин присмотреться, выбирали межкомнатные двери. Ассортимент, к слову, большой! Менеджеры Наташа и Оксана не навязчивые, за что большое спасибо! Ничего не втюхивали. В итоге выбрали и оформили заказ у вас. Качество отличное, а цена очень приятная

Здравствуйте, Валентина

Спасибо за обратную связь, о положительной оценке работы сотрудников наших салонов!

Удачных Вам покупок )