ДревГрад

Строительная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Спасибо компании "ДревГрад" за великолепно пристроенную веранду! Там приятно отдыхать и наслаждаться видом из окон. Когда в команде работают профессионалы, это сразу видно: хороший дизайн, уютная атмосфера - мы довольны всем.

Остался приятно удивлён качеством работы и решил написать отзыв. Такой слаженной работы я, честно сказать, не ожидал! В общем, возвели быстро, я доволен и могу рекомендовать Древград знакомым! Домик получился, прям как на картинке, завораживает!

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию ДревГрад за баню-бочку и дачный туалет. Устроили сроки, качество и установка.

Спасибо!

Добрый день! Я крайне редко пишу отзывы, но в данном случае не смогла удержаться. Заказали баню в ДревГраде. Нам с мужем очень понравилось обслуживание, сроки, а самое главное установка бани на участке. Хотим выразить огромное спасибо бригаде, которая занималась установкой.

Всем советую данную компанию.

Всем здравствуйте, хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "ДревГрад". Скажу сразу, что мне нужен был дом для круглогодично проживания и выбирала я строительную фирму очень тщательно. Искала сравнивала и не прогадала!!!!! Они огромные молодцы, все)) все в срок, чисто, качественно. Спасибо вам, за нашу мечту!!!