ДОСААФ России

Исполнилось 18 и сразу пошел сдавать на права. Выбрал досааф из-за близости к дому и обоснованной цене. Многого не ждал, но инструкторы оказались опытными, объяснили все доходчиво и на теории, и на вождении. В итоге получилось сдать экзамен со второго раза(в первом по глупости забыл про ручник))

Спасибо Вам за отзыв.

Всей командой Автошколы ДОСААФ поздравляем с успешной задачей экзаменов!🎉 Желаем удачи на дорогах!

Здравствуйте!

Анжелика, спасибо, что выбрали автошколу ДОСААФ! Рады стараться🙂 Приятных вам впечатлений от вождения)🚘

Кто не может выбрать автошколу, однозначно рекомендую Досааф, я обучалась в филиале на Бейвеля. мне все четко рассказали и объяснили по оплате и в целом процессе обучения. На первом занятии сразу же понравилось ездить за рулем, поэтому в дальнейшем проблемы не было, с первой попытки сдала)

Здравствуйте!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв!! Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!!! Желаем Вам только ровных дорог💛🌷

Школа классно оборудована для обучения теории, я получила много полезного для себя в тренажерном классе, рада что выбрала теорию именно в очной форме, что касается практики, то к автодрому тоже нареканий не было! не пожалела, что училась именно здесь!

Здравствуйте!

Спасибо, что выбрали автошколу ДОСААФ! Рады стараться🙂 Приятных вам впечатлений от вождения)🚘

Недавно забрала свое водительское и счастья нет предела, все благодаря ДОСААФУ, шикарнейшие преподаватели, я ездила на hyndai solaris, машина в идеальном состоянии, все получилось со второго раза на практике и с первого по теории

Здравствуйте, Ульяна!

Благодарим Вас за отзыв!! Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!!! Желаем Вам только ровных дорог💛🌷