Домашняя кухня

Кулинария

Пару раз заходил брал пирожки, да салаты. Очень все вкусно и сытно, да при чем все свежее. Так держать. Респект вам.

Шикарная кулинария. Заказывал 6 пирогов с разной начинкой. Все получились отличного качества. 6 пирогов за 2400. Отличная цена! Испекли все вовремя и в лучшем виде.Иногда проблемы с безналом, но все решаемо. Также хочу отметить наличие самой разной вкусной выпечки каждый день. Рекомендую!

По совету знакомых, заказывали здесь пироги, поздравляли мужчин на работе с 23 февраля. Все остались довольны на 100%. Заказ забирали сами, пироги были горячими, реально только из печки. И судя по количеству заказов это место пользуется спросом. Теперь будем иметь вас ввиду и рекомендовать знакомым. Спасибо! Рекомендую!

Покупала пирог песочный с финиками! Это было что-то 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 не передать какой он был вкусный, рекомендую!!!!

Здесь продаются самые вкусные домашние пироги из слоёного теста по приемлемым ценам. Рекомендую! Лучше заказывать заранее по телефону, потому что их быстро разбирают. Пироги всегда свежый и ни когда не залеживаются.