Дом Здоровья

Салон-магазин
  • Закрыто

Мне нравится здесь не только качество самих массажеров но и мастер класы, на которых объясняют как правильно пользоваться и подбирать.

Нравится турмалиновый коврик, помогает справиться с болью в спине. Обязательно куплю что-нибудь ещё для кистей рук нравится эффективность

Приобрели с сестрой ковер «Лучи Жизни», нравится им пользоваться. Доставили нам бесплатно, все рассказали и пояснили. Побывала на мастер-классе, очень увлекательно и полезно для спины.

Я уже не первый раз на презентации массажеров от компании Дом Здоровья. Для начала походила на демонстрации, это бесплатно и тут не ограничивают количество посещений. Прежде, чем купить себе массажную подушку в компанию приходил раз 6-7. Никак не мог определиться с покупкой. Сейчас данный массажёр хорошо помогает мне от головных болей.

В Доме Здоровья посещаю Школу Здоровья, а тут еще и массажерами у них заинтересовалась, интересные модели есть, обязательно куплю для себя.