Дом.ru

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте. Досадно, что вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. К сожалению, проверить емкость сети может только мастер в момент визита :( Уточните, пожалуйста, ваш номер договора. Проверим все более подробно и постараемся помочь в решении вопроса.

Пользуюсь с 2015 года, нареканий нет.

Тут на днях купил новую андроид приставку для ТВ с голосовым управлением, вся семья довольна.

Это во первых очень удобно, а во вторых я могу ещё и с ютуба смотреть ролики с телика.

Поставил бы даже больше пяти баллов, молодцы! :)

Рады, что понравилось наше новое оборудование! Пользуйтесь с удовольствием, Альберт :)

Здравствуйте. Сегодня отсутствовал доступ к услугам в связи с обрывом на магистральных каналах связи. Тем не менее, работы были завершены в течение 1-2 часов. Не спешите с решением от нас уходить. Если сложности с услугами сохраняются, отправьте, пожалуйста, в лс ваш номер договора. Проведем диагностику и выясним причины.

Открываю какой-нибудь сайт, ВМЕСТО него периодически открывается сайт с офигительными предложениями от дом.ру - http://info.ertelecom.ru.... В тех. поддержке делают вид, что не понимают, о чём речь. Дико раздражающая фича, которую давно пора убрать.

Здравствуйте. Вы можете отключить информационные уведомления через личный кабинет, раздел настройки профиля, управление уведомлениями.

Иван, здравствуйте. Уточните номер вашего договора, пожалуйста. Мы обязательно разберёмся в ситуации.