Дом на Бейвеля

Жилой комплекс

Не знаю, почему-то принято писать плохие отзывы, НО я напишу хороший. Купили квартиру на Бейвеля 51. Качество сделки отличное. Отдел продаж сработал на УРА! Все прошло за 1 день. Сдали документы, положили деньги на расчетный счет в Сбербанке, по-моему, называется система безопасных расчетов, т.е. как только в росреестре готовы документы, то деньги сразу падают на счет застройщика. Также электронно подали документы в росреестр. Даже не нужно было ни в первый, ни во второй раз ходить в мфц и стоять в бесконечных очередях. После регистрации, на электронку пришли все необходимые документы. Что касается самого дома. Нас все устраивает. Муж раз в неделю ездит на стройку и смотрит за ходом работ. Все строится и быстро возводится. Наш подъезд уже готов. Делают отделку в нашей квартире. По качеству отделки, как говорит муж, все устраивает. В этом я ему доверяю. Будем верить и надеяться, что новый год мы будем встречать в новой квартире :)

• у вас не выпадывают окна? не отклеиваются обои? не трещат стены? наверно хороший застройщик😂 Ребята мы в России, так не бывает

• мы ещё не заселились, как заселимся, напишу следующий отзыв обязательно)

• Добрый день! Уже наступил новый год, дом еще не сдан. Что вам известно по поводу заселения? Как застройщик это комментирует?

• Сказали, что ждем, когда уберут кран от 7 подъезда. Уже осталось совсем немного.