Долг

Компания по организации похорон и продаже памятников
  • Круглосуточно

Хочу выразить благодарность и признательность компании "Долг" , а именно - Эльшану Гасымову, за подготовку, организацию, сопровождение и проведение похорон бабушки.Спасибо большое за доброе и отзывчивое отношение.

Благодарим вас за ваш отзыв. Примите еще раз наши соболезнования, берегите себя.

Не первый раз обращаемся за услугами в компанию "Долг", услуги оказаны качественно, лишнего не берут, сочувствуют искренне. Очень советую, достойные проводы в последний путь.

Выражаю искреннюю признательность и огромную благодарность сотрудникам компании Долг за организацию похорон моего мужа Бетенева Владимира Владимировича, которые прошли организовано, достойно и на самом высоком уровне. Особая благодарность Коротыч Вадиму и церемониместрету Любови. Внимательные, чуткие люди, настоящие профессионалы.

Елена Бетенева

В моём горе мне помог агент компании Долг - Визитиу Михаил, за что ему огромное спасибо! Взял на себя все вопросы связанные с похоронами и документами. Очень грамотный специалист, благодарю

Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Визитиу за помощь с похоронами матери. Отличный, опытный и ответственный агент, сделал все по высшему разряду. Спасибо, Михаил!