Долг

Компания по организации похорон и продаже памятников
  • Круглосуточно

Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Визитиу за помощь с похоронами матери. Отличный, опытный и ответственный агент, сделал все по высшему разряду. Спасибо, Михаил!

Благодарим вас за ваш отзыв. Примите еще раз наши соболезнования, берегите себя.

Выражаю благодарность агенту Михаилу Визитиу за помощь и организацию похорон сына! Отличный и грамотный специалист! Помог со всеми документами! Спасибо

Благодарю агента компании долг Визитиу Михаила! Спасибо за помощь в организации и проведении кремации мамы. Очень грамотный специалист, всегда на связи.

Благодарю агента компании Визитиу Михаила за организацию и проведение похорон отца! Все прошло на высоком уровне, всеми документами занимался агент! Спасибо