Додо Пицца

Пиццерии
  • Средний чек – 500 ₽

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ИП Ковригин Е. Г., ОГРНИП 321745600014183, адрес: 454071, г. Челябинск, ул. Салютная, 2, ERID: 2RanykRyZuS

Давно пользуюсь доставкой Додо пиццы. Меню большое, выбор сеть. Еще добавили детскую пиццу сыну очень нравится.

Макар, добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв. Рады, что впечатлили вас вкусом и доставкой. Будем стараться, поддерживать их на высоте.

С нетерпением ждём новых заказов🙈🧡

Место понравилось, доброжелательный персонал, все быстро и вкусно! Понравилась новинка бомбони с курицей. Заказывали доставку, тоже очень быстро приехал курьер, спасибо!

Сергей, добрый день! Благодарим за высокую оценку и тёплые слова 😇 С каждым днём мы становимся только лучше, а благодаря таким отзывам работать над собой вдвойне приятней 😉 С любовью, Додо ❤️

Очень понравилась пиццерия и доставка скоростная! понравилась новинка «чикен бомбони», очень классное сочетание сладковатого соуса, курочки и перца. Ещё понравилась Аррива, оказалась неожиданно вкусной. Детский фаворит -сырная, вне конкуренции;).

Ольга,добрый вечер ! Спасибо за прекрасный отзыв! 🥰Такие отзывы греют нашу душу и мотивируют на новые свершения! Мы счастливы стараться для Вас. Надеемся, Вы чувствуете нашу любовь 😊🥰

Ждём новых заказов и отзывов 💗

Все было супер!!!Приветливые работники, работают быстро, везде чисто. Не всегда бывает выбор кусочков пицц, хотелось бы, чтобы было всегда хотя бы 2 варианта.

Владимир, добрый вечер! Приятно, что мы смогли угодить вам сервисом и вкусной едой. Постараемся, воплотить вашу идею в реальность. Надеемся, заглянете к нам ещё не раз :)