Додо Пицца

Пиццерии
  • Средний чек – 500 ₽

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ИП Ковригин Е. Г., ОГРНИП 321745600014183, адрес: 454071, г. Челябинск, ул. Салютная, 2, ERID: 2RanykRyZuS

Очень вкусные пиццы!!! Все продукты свежие и начинки много! ВОСТОРГ! Доставка своевременная! Да и еще- реагируют на замечания, есть видео наблюдение! МОЛОДЦЫ!

Здорово, что смогли приятно удивить вас вкусом и качеством 😊

Большое спасибо, что делитесь положительными эмоциями, это лучшая мотивация для всей компании!

До скорых встреч!

Очень быстрая доставка и очень вкусная пицца: горячая, с тянущимся сыром и большим количеством начинки) с мужем частенько заказываем у вас, все устраивает на 100%

Спасибо за отзыв! Считаем, лучшая пицца — это горячая пицца, так что стараемся привозить её как можно быстрее.

Приятно, что у нас всегда удаётся вас порадовать. Будем продолжать в том же духе, до новых встреч 💛

Удивила супер быстрая доставка👍 Вкусная пицца и всякие ништяки типо наклеек, салфеток)все очень мило упаковано и что не мало важно, адекватный курьер))молодцы))

Додобрый день! Спасибо, за ваши теплые слова. Мы рады, что приятно удивили вас. Ждем вас в гости😍

• Добрый вечер! Спасибо за потрясающий отзыв) Очень рады, что смогли порадовать вкуснейшей пиццей и отличным сервисом. Да, у нас действительно не низкие цены. На самом деле, все просто – мы используем только качественные ингредиенты от лучших поставщиков, и никогда не рискуем здоровьем гостей ради увеличения прибыли. Всегда ждем в гости 😉

Анастасия, здравствуйте!

Просим принять искренние извинения. Нам очень стыдно, что разочаровали 😔

Спешим всё исправить)

Напишите, пожалуйста, данные заказа на почту feedback@dodopizza.com