Додо Пицца

Пиццерии
  • Средний чек – 500 ₽

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ИП Ковригин Е. Г., ОГРНИП 321745600014183, адрес: 454071, г. Челябинск, ул. Салютная, 2, ERID: 2RanykRyZuS

Очень вкусная пицца, уже есть несколько любимых вкусов: пипперони, песто, чизбургер, с мандаринами! Скучаем по айс капучино, был любимый напиток! Дети любят мимимишки пиццу с игрушкой.

Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы всем остались довольны ☺️ Возможно айс капучино ещё вернётся в наше меню :) Будем ждать вас ещё! ❤️

Постоянно заказываем пиццу в Додо. Радует быстрая доставка и что пицца приезжает горячая 👍 пицца вкусная и сочная, тесто хрустящее 😍 Соотношение цена качество вообще супер. И отдельное спасибо за пиццу пирог на день рождения 🥰

Диана, добрый вечер. Спасибо за приятный отзыв. Круто, что смогли обрадовать вкусом и быстрой доставкой. Наша команда очень старается, чтоб клиенты оставались довольными. Ждем вас снова в гостях.

Вкусная и сочная пицца! Заказываем здесь не в первый раз, все как всегда отлично! Персонал вежливый! 5 баллов!

Вероника, добрый вечер! Приятно узнать, что мы ни разу не подвели ваши ожидания. Спасибо, что остаётесь в числе постоянных клиентов и написали такой приятный отзыв. Это очень ценно :) Будем ждать нового повода, чтобы снова увидеть вашу улыбку:)

Пицца вкусная, почти всегда привозят горячую и причем очень быстро. Огромный плюс, что часто добавляют новые пиццы и бывают очень выгодные акции

Здравствуйте :) Спасибо за приятный комплимент. Очень рады, что вам все понравилось. Обещаем и дальше стараться и радовать вас🧡