Добрый доктор

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день. Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».

• Уважаемый пациент! Врач Котова И. В. Принесла Вам свои извинения за опоздание, администраторы Вас предупредили, что врач задерживается. Ваш ребенок был записан только на экг с расшифровкой. На консультативный прием кардиолога Вы не были записаны. С уважением МЦ Добрый доктор.

Уважаемая Евгения! Обратите внимание: прогревания не назначал врач, Вам рекомендованы ванночки на ночь. И Вам назначена явка на прием по результатам анализов.

• Посетила пульмонолога Юсупова Ю.М. - очень хороший опытный и доброжелательный врач, поставил диагноз, все подробно объяснил, выписал лекарства, которые реально помогают.

Клиника тоже как всегда на хорошем уровне- чисто, уютно, приём минута в минуту, без задержек. Спасибо!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! МЦ «Добрый доктор» ценит Юсупова Юрия Марсельевича как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».

Справедливый флампер написала 2 отзыва об этом месте