ДМВ

Рекламно-производственная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Заказывал обьемную световую вывеску,все сделано просто в идеале качественно и красиво,вывеску согласовали с администрацией обсолютно бесплатно.советую всем)

Спасибо за отличное сотрудничество ! Все было выполнено в срок , качественно! Вы профессионалы своего дела !

Обращалась в компанию ДМВ в апреле 2019 года, заказывала фасадную вывеску и наклейку (буквы) на стойку ресепшен.Вывеску согласовали самостоятельно в администрации ( находимся на первой линии). Сделали в срок и качественно, оплата разумная.

Большое спасибо команде DMV за качественную и оперативную работу! Заказывала полностью комплект наружной рекламы, вывески и внутреннее оформление - всё отработали очень хорошо, начиная от разработки макетов и заканчивая монтажом! Очень хорошая дизайнерская работа!

Большое спасибо за банер для нашего проекта! Очень хорошая работа, качественная и со вкусом. Ребята учитывают все пожелания клиента, всем рекомендую!