Дмс строй

Официальный представитель Кемма, Уралглавкерамика, Пораблок
  • Закрыто

Советую эту компанию. Цены довольно таки приемлемые, с работниками этой компании приятно общаться. Так же если возникают проблемы, то их можно решить через директора

Хорошая компания. Покупал у них кирпич УГК, цена оказалась ниже чем у остальных компаний и даже ниже чем предлагал копейский завод. По срокам всё отлично, позвонил за 10 дней, договорился на определенную дату и всё привезли, я ещё к ним буду обращаться так как цены ниже и лично у меня никаких проблем с ними не возникло. Желаю процветания ДМСу!

Категорически не советую обращаться в данную контору,не грамотные люди,за качество не отвечают впаривают не соответствующий материал,и не возвращают деньги.

Честно сказать не ожидал такого хорошего и качественного обслуживания. Заказывал материалы на строительство своего дома. Проконсультировали грамотно, менеджеры очень компетентны и ценник приятно удивил.Привезли всё очень быстро! Вообщем всем советую, не пожалеете!!