Дипплекс

Клиника косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратился в клинику с утра по телефону договорились на 14:00 на консультацию. На ресепшене приятная девушка позвала врача он проконсультировал и удалил родинку в течение пяти минут. Клиника не плохая все быстро и по деньгам не дорого 👍👍👍👍

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, Клиника пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex.

Отличная клиника. Обращалась сюда за консультацией к пластическому хирургу. Мне все внятно и доступно объяснили. Вообще клиника понравилось тем, что персонал приветливый. Бахилы и антисептик на входе есть. Везде чисто и светло. Привлекательные цены по прайсу.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше только радовать! С уважением, Клиника пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы нашли своего косметолога именно у нас. Желаем Вам хорошего настроения и ждем на дальнейшие процедуры. С уважением, Клиника пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex.

Клиника отличная! К косметологу обращаюсь только сюда. Уже на процедурах раза 3 или 4 была. Всегда процедуры проходят идеально. Больше всего нравится результат от пилингов и массаж тоже отличный. Рекомендую клинику подругам.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Команда экспертов клиники пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex работает для Вас))