Диктум

Региональный правовой центр

О компетентности сотрудников ничего сказать не могу, так как я так и не дождалась своей очереди и не получила консультацию. А вот организация на нуле. Обратилась за помощью в организацию, мне перезвонила милая девушка и предложила прийти за консультацией в офис. Начала предлагать разное время, я выбрала для себя удобное, так как маленький ребёнок и об этом я ПРЕДУПРЕДИЛА. Приехала в назначенное время, зарегистрировали, попросили подождать в зале ожидания, таких как я там ещё человек 10 было прождала 20 минут так и не дождавшись уехала... Если бы предупредили что нужно будет ждать, моя реакция была бы конечно другая и я бы подстроилась, а так впустую потраченное время и нервы.

Здравствуйте! Ваш отзыв не имеет отношения к нашей компании. Если Вы были нашим клиентом, то предоставьте, пожалуйста, данные: Ваше Ф.И.О., имя работавшего с Вами юриста, номер договора и дату посещения нашей компании.