• Челябинск, Расковой, 44
  • Косарева 410 м

Рыба гниет с головы. Воспитатели дергают детей. Кричат на них. Но если эти воспитатели угодны заведующей она будет их держать. Родительские деньги тратятся не понятно на что. Все хорошие отзывы липовые. Пишуться родителями по просьбе заведующей.

• у нас замечательные воспитатели. и образование дали нужное и никогда не обделяли детей вниманием в нашей группе. многие говорят что наши воспитатели обе самые лучшие. заведующую я честно давно не видела, в основном встречается завхоз. Да, у меня был один неприятный момент с переводом из группы в другую, но мирно все решили с завхозом. P.S:Мне ничего не платили))) смешно слышать. и сколько интересно платят за положит.отзыв)))) Все готовы писать негатив, а я решила написать своё личное мнение. Имею право!

• Все отзывы пишутся по просьбе заведующей самими сотрудниками или родителями. Воспитатели дергают детей и кричат на них. Да вы пишите что давно не видели заведующую. Рыба гниет с головы.

• Видимо вам не повезло с воспитателями, нам повезло. Спасибо огромное Людмиле Анатольевне и Оксане Владимировне. Родив второго ребёнка, снова встаю на очередь в этот садик.