Как то ехала по меридиану и прокалола колесо,самая ближайшая шиномонтажка была 5 колесо.С надеждой что мне помогут я подъехала к ней.Но как оказалось,что она совсем не круглосуточная как указано на плакатах и в дубль гиз.Было около 1 ночи,простояв около неё и прозвонив в звонок минут 5,мне так никто и не открыл.Ладно думаю ребята наверно очень устали. И в СВОЕ рабочее время решили поспать.Спустя какое то время,решила заехать к ним переставить колеса,посмотреть что же за любители поспать там работают.Да все они мне отбалансировали,здесь претензий нет.Но поставив колеса,не проверив даже давление в шинах,ребят ну это уже не профессионально и к тому же установив не правильно колпаки.Я очень сильно разочаровалось в этой конторе.

Добрый день!

Приносим свои извинения в связи с возникшей ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в комментариях полную информацию о произошедшем инциденте (даты, примерное время посещения, марку и номер авто) и свои контактные данные.

С уважением, администрация сети шинных центров "5колесо"

• Добрый день!

С уважением, администрация сети шинных центров "5колесо"