по сравнению с некоторыми другими риэлторскими компаниями, работают недостаточно качественно: предоставляют 1,2 варианта за сутки, и как оказывается в итоге, под другими, уже изменившимися условиями со стороны собственников при просмотре или за пол часа до просмотра. напоминать о себе приходится постоянными звонками, так как менеджеры заняты более выгодными для них клиентами

• Кристина, но они же вас заселили! Менеджеры здесь ни причем, если собственник меняет условия сдачи! Просто очень обидно, что вы так отзываетесь о них! Они заселили вас в сроки по вашим пожеланиям! Я хочу встать на их защиту, т.к. постоянный клиент и они заселяют моих командировочных, которые приезжают из других городов. И даже скидки делают!

• нас не заселили в итоге! после того как один из вариантов предложил снять у него за наибольшую стоимость чем было оговорено с менеджерами, и нескольких других вариантов, которые совсем ничего не сдавали или не находились на данном адресе, мы перестали их тревожить. А также недовольство видеть со стороны менеджеров, когда говорили что не надо нам двушки!, нам надо полуторку, нам искали от безысходности все подряд!!!!!