Отстой полный. Это в двух словах.

Если подронее:

1. При балансировке не сбивают грязь внутри диска, что сводит балансировку к нулю т.к. грязь обсыпится и дисбаланс опять!

2. Старые грузики при балансировке не снимают, просто добавляют новые ))))

3. Гайку чуть наживив хреначат со всей дури пистолетом. Мне СОРВАЛИ ДВЕ ШПИЛЬКИ на передней ступице!!!

И...

Отстой полный. Это в двух словах.

Если подронее:

2. Старые грузики при балансировке не снимают, просто добавляют новые ))))

И ни какой компенсации за ремонт время и деньги.

И хрен им что докажешь, несут какую то чушь. Технически абсолютно безграмотны и персонал и руководство( по крайней мере те из них с которыми пообщался)

И что за хрень насчет комнаты отдыха? Я ничего подобного там не видел!

Вам ребята от души пожелание. Понятно, что хочется побыстрому "капусты" нарубить. Набрать шпаны с улицы и показать им как колоесо балансируется. Но вы же людей простых кидаете. Не хорошо это ребята

• Здравствуйте Олег. Благодарим Вас за отзыв. Для решения вашей проблемы можете подъехать в офис на Шадринской 100. В будние дни с 9:00 до 17:00. Либо оставьте Ваши контактные данные на почту e-shop@shinat.ru. Мы Вам перезвоним.