Тоже приехал, со скидкой от 74колеса, по телефону девушка назвала одну сумму после замены колес оказалась большая, даже со скидкой (считал другой человек (мастер?)).

Устанавливают комплектующие без предупреждения клиента, просто ставят перед фактом. По цене показались позаряженней остальных шиномонтажек.

Работники показались толковыми, пока косяков...

Работники показались толковыми, пока косяков не увидел.

За девушку, работающую с клиентами, добавил балл.

• Добрый вечер! Действительно за установление комплектующих, должны предупреждать, но я так понимаю, вы говорите о замене вентилей, наш мастер вам уже объяснял, что если они пришли в непригодное состояние, их надо обязательно менять. Если мы вам их не поменяли, то вы бы к нам вернулись с претензией о качестве шиномонтажных работ. Соотвественно цену по телефону вам говорили только по комплексной переобувке. Спасибо за ваш отзыв.