Сегодня были в свадебном салоне с сестрой.На первый взгляд платья очень красивые есть из чего выбрать и по цене разные. Продавцы достаточно вежливые и внимательны, очень просторный салон, много мест для сиденьев, везде зеркала, немного темновато, но это не помешало. Свадьба ещё не скоро и платье пока не купили, но остались очень довольны, обязательно вернёмся туда попозже.

Желаем Вам прекрасного настроения! Все Ваши пожелания учтём. С любовью и теплотой, Свадебный салон "Версаль"!

• Милая Юлия! Мы благодарим Вас за подробный отзыв. Мы счастливы, что Вы с нами : ) Хотим сказать огромное спасибо за тёплые слова и комплименты в адрес нашего салона.