Дари Красиво

Компания
  • Закрыто до 09:00

Заказывала Шары с доставкой. Сюрприз удался. Качество исполнения на высоте, сотрудники хорошо 👌 сработали. Рекомендую!

Ольга, нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны качеством нашей работы:) будем рады видеть Вас снова😌

Заказывали Шарики гелевые на два праздника в школу. На сайте весь товар в наличии с фотографиями. Быстрая обратная связь. Доставка на следующий день после заказа и небольшой предоплаты. Все во время по доставке. Консультанты всегда на связи и помогли с выбором. Спасибо! Вернемся к Вам снова !

Наталья, мы очень рады, что смогли разделить с Вами столь трепетный праздник! Будем рады видеть Вас как можно чаще❤️

Добрый день! Хочу поблагодарить вас за потрясающие шарики, которые мы покупали в марте)) дочка в восторге, особенно от ежика ! Шарики очень качественные, долго держатся, есть возможность даже продлить им жизнь, мы сами надували спустя 1,5 месяца и они вновь как новые! Мы очень довольны!

Елена, мы очень рады, что результат Вас очень порадовал☀️ Будем рады украсить ещё не один Ваш праздник! Ждём скорой встречи.

Ребята супер молодцы!миллион раз меняла сочетание цветов,никаких проблем,терпеливо повторяли и меняли ,компоновали по-другому.Оперативо отвечают на сообщения,готовы придумывать что то новое,креативно выходить из положения,предлагают варианты!итог очень крутой !!

Заказала букет на день рождения в коробочке, Цветы были свежие, оформление крутое, осталась довольна и цены приятные) стоят уже уже больше недели и все свежие! Удиыительно

Анастасия, спасибо Вам за то, что нашли время поделиться с нами впечатлением. Мы очень ценим Ваши эмоции и рады, что смогли разделить с Вами лучшие моменты в жизни. Надеемся на скорую встречу❤️