ДанилаMASTER

Компания по производству жалюзи
  • Челябинск, проспект Победы, 382а — 108 сектор; 1 этаж
  • Универсам (проспект Победы) 70 м

Устанавливали жалюзи в 2-х квартирах. Конечно, расхождение цены на сайте 750 руб и по факту 1000 очень неприятно. Не изменили до сих пор.

В первой квартире проводил монтаж Маляровский Кирилл. Скольких я видела мастеров по благоустройству квартиры, в большинстве своем либо самоучки либо отношение наплевательское. Поэтому много брака и проблем и разборок. Поэтому толк в мастерах знаю и сопровождаю и процесс замера и процесс монтажа и задаю вопросы.

Кирилл установил жалюзи быстро, четко, отвечал на мои вопросы. И когда он сказал, что по технологии нужно завершить выравниваем, чтобы жалюзи были горизонтально, я просто была удивлена. Это -мастер своего дела!

Во второй квартире устанавливали двое других монтажников. Я подписала акт, а потом выяснилось, что на двух створках магниты гораздо выше нижней планки жалюзи. И если все-таки совместить их, то от излишка длины жалюзи отвисает см на 20 от окна. Представляя себе, что в Даниле-мастере все такие монтажники, как Кирилл, я и не контролировала их работу, а они просто приляпали жалюзи и получилось, как получилось.

У меня были заказаны жалюзи еще на одно окно. Естественно, я позвонила и написала о браке и попросила прислать Кирилла. В колл-центре быстро разобрались, извинились. Проблема решена.

У меня твердое правило: нужно точно понимать ,что ты хочешь и контроль на всех этапах. ТОгда и результаты будут те, которые ты хочешь.

Рекомендую Данилу-мастера в лице монтажника Маляровского Кирилла, администратора Анны, которая принимает заказы

• Спасибо за конструктивную критику и хорошую оценку наших сотрудников (Кирилла и Анны). Недочеты будем исправлять, сотрудники не останутся без поощрения!