Данила-Мастер

Компания по изготовлению и продаже памятников
  • Закрыто до 11:00

Добрый день! Нам очень приятно,что несмотря на нестандартность и сложность заказа, несмотря на периодически возникающие недоразумения и недопонимания, наше сотрудничество было очень интересным и плодотворным! Благодарив Вас за понимание и обратную связь. Рады видеть Вас в числе довольных клиентов. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Во многих, да практически во всех магазинахдавно отменили обеды и короткие дни. Уважаемые, вам не кажется, что вы теряете клиентов? В субботу у вас короткий день, а в воскрескенье и вовсе выходной. Ведь нам людям как раз удобно заниматься личными делами именно в эти дни. Крайне неудобно менять свой график,подумайте над этим пожалуйста.

Заказали мощеие плиткой на территории могилы. Все сделали оперативно, ровненько и красиво .Приятно теперь посмотреть. А то раньше как пойдешь, вся обувь в глине. Теперь все чистенько и аккуратно. Спасбо, что снял нам головную боль.

Здравствуйте! Мы рады, что смогли оказаться полезными. Признательны Вам за то, что положительно оценили качество нашей работы и уделили время на написание отзыва. Мы дорожим мнением наших клиентов и всегда готовы помочь. С уважением, компания "Данила-Мастер".